В какие сроки должны выплатить декретные?
Здравствуйте.
Я работаю у ИП официально с ноября 2014.
Забеременела вышла в декрет 18 января 2016
Тогда же и сдала документы.
Сегодня 9 февраля.
Никакой выплаты я не получила.
хотела бы узнать,какие сроки для выплаты для ИП?
Ему звонила,говорит ФСС ему вернет эту сумму в течении 3-4 месяцев...и поэтому он не может сразу все перечислить.
правда ли это?
Спасибо