При открытии салона красоты какие нормы надо соблюсти?
Добрый вечер уважаемые юристы! Нужна ваша помощ. Хочу открыть салон красоты. Предоставляемые услуги:
1)парикмахерские;
2)макияж;
3)маникюр и педикюр;
4)татуаж;
5)ресницы и брови (наращивание, окрашивание, ламинирование, биозавивка).
Вопросы:
1)Каковы нормы санэпид. для такого салона?
2)Какую форму налогообложения лучше выбрать при регистрации ИП?
3)Какие коды ОКВЭД указать для такого салона?
4)Пожарный надзор?
, Вадим, г. Невинномысск
Лада Колковская
1)Каковы нормы санэпид. для такого салона? 2)Какую форму налогообложения лучше выбрать при регистрации ИП? 3)Какие коды ОКВЭД указать для такого салона? 4)Пожарный надзор?
Вадим
Вам нужно обратиться в чат к любому выбраному вам юристу и задать ему все эти вопросы.Или задать ваш вопрос в разделе «платные»