Можно ли подать апелляцию на решение суда?
Щербинский суд отказал в исковых требованиях о расторжении договора на оказание медико-косметических услуг с МСК Авангард .Решение судьи -не доказано что была ложная информация со стороны Авангарда .Услугами фирмы не пользовалась
Хотя этой фирмы с сентября нет по фактическому адресу и все прежние тел молчат.Могу ли я подать апелляцию на решение суда и есть ли в этом смысл.На эти услуги у меня оформлен потребительский кредит который я оплачиваю до настоящего времени
, ирина, г. Москва
Павел Макаров
Здравствуйте.
Если бы Вы показали исковое заявление и решение суда, было бы легче ответить Вам на вопрос.
Я готова подъехать в офис с документами
Если вопрос еще актуален, я отправлю свои координаты