Куда подать иск, если оплатил покупку автозапчасти, но ее так и не доставили?
Мне нужна была авто запчасть.
Автозапчасть нашел по объявлению на DROM-e в другом городе(г.Владивосток), я сам из г.Уфа.
Получил договор на поставку, перечислил денежные средства на карту.
В итоге ни запчасти, ни денег.
Обращался с заявлением в УВД по Приморскому краю.
Получил ответ- вынесен отказной за отсутствием состава преступления.
Что делать?
, Наиль, г. Уфа
Анна Непомнящих
В данном случае имеется нарушение условий договора поставки, полиция здесь ни при чем. Вам нужно писать заявление в суд.