Почему в квитанцию на оплату нам включают "Места общего пользования"?
Здравствуйте! Мы живем в двухэтажном доме до революционной постройки.
В доме нет подвалов, лифтов, чердак заколочен, доступа для человека не имеет и ни кем никогда не использовался, кроме кошками и крысами. Наша квартира приватизирована, находится на первом этаже и имеет отдельных два входа(в 1987г объединили две квартиры), соседи не имеют к нашему входу ни какого отношения, в прочим, как и мы к ним. Нет ни лестниц общего пользования, ни подъездов, все совершенно отдельно. Почему тогда в квитанцию на оплату нам включают "Места общего пользования"?
- IMG-20160210-WA0001.jpg
- IMG-20160210-WA0000.jpg
- IMG-20160210-WA0004.jpg
, Ирина, г. Москва