Как измерить расстояние от кафе до школы?
Подбираем помещение для семейного кафе. Планируем получить лицензию на алкоголь. Как правильно рассчитать расстояние от кафе до школы? Интересует г.Москва, г.Московский.
, Алина, г. Московский
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Алина!
Вам необходимо руководствоваться Постановлением Правительства Москвы от 28.12.2005 N 1069-ПП «О мерах по выполнению нормативных правовых актов Российской Федерации в области государственного регулирования оборота алкогольной продукции».