Как наказать сервис центр, если они утверждают что я им ни чего не сдавала на ремонт?

Добрый день. Отдала ноутбук в сервис центр, квитанцию никакую не дали, когда пришла забирать сказали что я им ничего не приносила. Что теперь делать?

, анна, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
анна

Добрый день. Свидетели есть? Обращайтесь в полицию, тут в настоящее время других Вариантов нет. Берите документы на ноутбук и пишите заявление с подробным изложением произошедшей ситуации.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!