Резко подняли тарифы по ЖКХ, как нам быть?
Здравствуйте! Такая проблема,резко поднялись тарифы за коммунальные платежы в месяц доходит до 9 тыс. Квартира 40 кв.м находимся в Калужской области Малоярославецкого района п.Ильинское! Подскажите пожалуйста как нам быть???!!!
, Надежда, г. Малоярославец
Армине Есаян
Добрый день.
Если у Вас возникает недоверие к сумме по квитанции, то Вы может обратиться с письменным заявлением непосредственно в управляющую компанию, а также в администрацию, прокуратуру, жилищную инспекцию, Роспотребнадзор для проверки данной ситуации. Данные организации проверят законность выставленных сумм в ваших квитанциях.