Имеет ли право работодатель снять треть заработной платы, мотивируя тем, что ему невыгодно платить?
Работаю на частной пекарне в ДНР. Заработная плата начисляется от количества сделанной продукции. Имеет ли право работодатель снять треть заработной платы, мотивируя тем, что ему невыгодно столько платить?
, Татьяна, Томаковка
Сергей Карпушкин
Измнение условий трудового договора возможно только по обоюдному согласию. Можете обратиться с жалобой в инспекцию труда.