Можно ли вернуть страховку, после погашения кредита?

Взял кредит 600 000р + 100 000р страховка- она включена в сумму кредита, т.е. проценты начисляются на 700 000р. При погашении кредита должна ли возвращаться страховка?

, Александр, г. Иваново
Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

вернете если досрочно возможно будет часть вернуть

Александр
Клиент, г. Иваново

Если он будет погашен в срок договора, то страховка не возвращается, так?

да так точно; хитрость банков

Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

если с момента заключения договора не прошло три месяца, имеете полное право написать заявление на возврат в полном обьеме

Александр
Клиент, г. Иваново

Банк может отказать в возврате страховки?