8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплатили зарплату и отпускные при увольнении

Здравствуйте, я с 20 января меня не увольняли сначало игнорировали потом сказали чтоб я провела инвентаризацию фактически точку я не принимала в итоге 5 февраля отдали документы, а 8 была уволена но не отпускные не зп не расчитали что делать? И когда ждать?

, Анна, г. Новочебоксарск
я с 20 января меня не увольняли сначало игнорировали потом сказали чтоб я провела инвентаризацию фактически точку я не принимала в итоге 5 февраля отдали документы, а 8 была уволена но не отпускные не зп не расчитали что делать? И когда ждать?
Анна

Не нужно ничего ждать, если ваши права нарушаются, то пишите жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию и в прокуратуру.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В 2013 году я взял займ на 10000руб, не выплатил его в срок, судом было присуждено выплачивать 425000, я их выплатил и
В 2013 году я взял займ на 10000руб, не выплатил его в срок, судом было присуждено выплачивать 425000, я их выплатил и как только получил постановление пристава об окончании ИП, мне пришло что решение отменено и присуждено выплатить еще 619000 процентов по индексации. Подскажите что делать? Ну ладно выплатил 400тыс, но 1 млн с 10000 это перегиб
, вопрос №4960923, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда можно обратиться кроме прокуратуры если в Кб не доплачивают зарплату и постоянно удерживают каждый месяц по 20000
Куда можно обратиться кроме прокуратуры если в Кб не доплачивают зарплату и постоянно удерживают каждый месяц по 20000
, вопрос №4959803, Как, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Начала работать кассиром в сетевом магазине от организации занимающейся поиском персонала. Договорились 2-3 смены поработаю без оформления в итоге за 1 смену менеджер перевела зарплату на следующий день а когда я вышла на 2 день работать в магазине произошел конфликт искусственно созданный администратором этого магазина. После чего в конце смены она сказала что не хватает денег в кассе 1000 рублей. Над кассой есть камера. Когда начала работать она отказалась считать кассу 2 дня подряд так было. Я сказала давайте смотреть запись с камеры она тоже отказалась. Когда забирала ящик с деньгами вечером считать мы зашли в ее кабинет а она с деньгами зашла в другой кабинет где якобы главная касса притом там нет камер после этого она предъявила недостачу. Когда я начала говорить про ее махинации начала меня оскорблять и орать и просто выгнала меня с магазина.Т.к работу я нашла через менеджера организации по поиска работы как сейчас называют аутсорсинг задала вопрос когда мне заплатят за смену в итоге она написала сообщение что деньги мне не заплатят потому что у меня недостача и директор магазина якобы написала акт на эту компанию и деньги за смену мне не заплатили. В итоге у меня сложилось впечатление что так они подставляют новеньких кассиров менеджер не стала разбираться просто не выплатили зарплату и оставили без работы. Трудовой договор не успели заключить и никаких бумаг я не подписывала. В своей работе я уверена. Не могло быть недостачи с моей стороны. Есть предположения что они действуют в сговоре до меня скорее всего обманули несколько человек таким способом. Администратор пользуется своим служебным положением обманывая таких как мы новеньких кассиров которых находит менеджер потом вешают недостачу чтобы не платить за смену. Нужна помощь можно ли написать в полицию о мошенничестве на этих людей? И какие действия мне предпринять т.к меня обвинили в недостаче не предоставили доказательства сами что захотели то и сделали. Ещё и мои деньги заработанные за смену не отдали. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4959432, Саша, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я уволился, а мне не выплатили черную зарплату, есть ли у меня какой нибудь шанс получеть её и куда нужно обратиться, что бы работодатель со мной рассчитался?
Добрый день, я уволился, а мне не выплатили черную зарплату, есть ли у меня какой нибудь шанс получеть её и куда нужно обратиться, что бы работодатель со мной рассчитался?
, вопрос №4956359, Владимир, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться в такой ситуации, и будет ли штраф мужу за недостоверную информацию налоговый инспекции
Здравствуйте! У меня вопрос муж работал на ИП контору,зарплата была и белая и чёрная. Перед этим его по конторе вызывали в налоговую для дачи показания. Потом получается его уволили и не выплатили денежные средства при увольнении и черную за. Есть путевки с рейсов. Куда обращаться в такой ситуации, и будет ли штраф мужу за недостоверную информацию налоговый инспекции.
, вопрос №4955433, Галина, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2016