Как взыскать оплату за разработку рекламного контента, если не был составлен договор об оказании услуг?
Здравствуйте, заказчик не оплатил мою работу (я графический дизайнер, сделал рекламные плакаты, баннеры и т.д. к одному мероприятию ), договора нет, только устные договоренности. Мои работы использовались в СМИ.
У меня есть все исходные файлы, переписка с заказчиком, переписка с рекламными агенствами, которым отправлял свои работы (они их распечатывали, распространяли и публиковали в соц.сетях).
Заказчик бравирует тем что он сам юрист, что суд я проиграю и что он ничего платить не будет.
Что можно сделать?
, Александр, г. Смоленск
Лада Колковская
Заказчик бравирует тем что он сам юрист, что суд я проиграю и что он ничего платить не будет. Что можно сделать?
Александр
Вы можете доказать сам факт выполнения работ, но вам нужно подумать и придумать, как вы можете доказать, какую сумму вам обещали заплатить.