Что делать при недостаче, если не согласна с результатом ревизии?
здравствуйте, я работаю в магазине самообслуживания, выявлена недостача, заставляют подписывать акт, затем обьяснительную и увольняют, я мать одиночка и с этим не согласна что делать?
, Елена, г. Нижний Тагил
Юрий Колковский
Если вы ни в чем не согласны никакой акт вам подписывать не следует, пишите жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию и в прокуратуру.