Выплатят ли декретные, если за меня на работу оформляют мужа?
Работаю у ЧП без договора. с 1 марта устраивают официально по срочному договору до 31 декабря этого года. Причём оформляют на другого ЧП(мужа).Я беременна. Вопрос: полагаются ли мне декретные,когда подойдёт срок?Могут ли меня уволить,когда узнают о моём положении?
Могут. Срочный договор заканчивается с истечением срока на который он был заключен.