Как вернуть товар в магазин, положена ли замена аналогичным товаром на время ремонта?
в течении какого времени можно вернуть товар в магазин Порядок действий \замена другим или возврат денег\ Положена ли замена аналогичным на время ремонта Товар приобретен 7 дней назад
, Людмила, г. Яхрома
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Людмила. Какой товар Вы хотите вернуть?
По закону о Защите прав потребителей товар можно вернуть в течении 2 недель с момента покупки.
Игорь Литвинцов
Если товар не включен в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену/возврату