Как получить зарплату за два месяца, если большая ее часть неофициальна?

Здравствуйте. Ситуация такая, что два месяца задерживают зарплату. Официальная 10000руб, а все остальное в конверте, не знаю, как получить свои деньги. Помогите советом.

, Роман, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если у вас есть какие то письменные доказательства о том, что вы договаривались на большую сумму, то вы на работодателя можете написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.