8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какой перечень документов должен быть у автономной некоммерческой организации?

Здравствуйте, какой список документов должен быть у автономно некомерческой организации ( АНО) ?имеется ввиду( устав,свидетельство и тд.). И где их можно востановить в случаи утери?

, ксения, г. Саранск

Добрый день!

Здравствуйте, какой список документов должен быть у автономно некомерческой организации ( АНО)? имеется ввиду( устав, свидетельство и тд.).
ксения

свидетельство о регистрации в качестве юридического лица, регистрация в качестве некоммерческой организации, устав, так же может быть и учредительный договор.

И где их можно востановить в случаи утери?
ксения

в налоговой, юстиции

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Вообще ужен какой-то минимальной срок работы в новой организации в моем случае?
Добрый день, вопрос касается декретных выплат. У меня офиц. стаж работы в одной организации 3 года, сейчас планируется реорганизация через увольнение и прием в новую организацию. Увольнение может повлиять на размер выплат (планирую примерно через год уходить в декрет)? Вообще ужен какой-то минимальной срок работы в новой организации в моем случае? И нужно ли на момент ухода в отпуск по беременности быть официально трудоустроенной для получения максимальных выплат?
, вопрос №4955768, Николь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И с нас требуют еще деньги за работу риэлтора, но я попросила предоставить перечень документов которые
Здравствуйте, у меня такая ситуация что мы отказались от покупки дома по семейным обстоятельствам, залог внесен и знаем что его не вернуть. И с нас требуют еще деньги за работу риэлтора, но я попросила предоставить перечень документов которые именно по нам сделаны, а не по дому ( делали документы по дому, и утверждают что это для нас, хотя их бы в любом случае должен оплачивать продавец, т.к в любом случае хочет продать дом) нам ничего не предоставили, сейчас просят прийти в риэлторской агентство и разорвать договор по договору о залоге , могут ли нам что нибудь предъявить? Срок договора закончился
, вопрос №4955504, Олеся, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста какие документы должны подписать родители?
Здравствуйте, мне 14 лет я живу в Новосибирске моя бабушка живёт в Павлодаре, мне нужно съездить к ней на неделю и вернуться обратно. Подскажите пожалуйста какие документы должны подписать родители?
, вопрос №4955051, Семён, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой алгоритм действий и перечень документов необходим?
Запрос следующий. Я в браке, всё имущество оформлено на мужа. Разводиться пока не планирую и не хочу его пугать. Мне нужно юридически зафиксировать мои права на половину совместного имущества внутри брака, чтобы при разводе или продаже я не осталась с нулём Мы в браке с супругом восьмой год. Есть общий ребенок, 4 года. Сейчас супруг находится под следствиям. Приговор возможно будет месяца через 2-3. В это время (следствия. Супруга нет уже 10 дней). По мимо текущей ситуации, выяснилось что супруг мне регулярно изменял. Да и в целом отношения скорее всего требовали уже разрыва. Но. Вопрос развода сейчас второстепенен. Он пока не в курсе того что я знаю. И всецело нуждается в моей помощи и содействии (у него родных больше нет). На текущий момент, я не имею официального подтверждения , на любое его имущество. Ребенок (и супруг) прописан в одной из его квартир, доставшийся по наследству (Московская прописка. И это квартира сдается). Я прописана в своей , родительской квартире. Тоже мск прописка. Мы же семьей живет в квартире купленной в области , первоначально в ипотеку , до брака. Но супруг где то год назад закрыл ипотеку (то есть в браке). Далее есть квартира в наследстве , она сдается . Могу претендовать на половину суммы от арендаторов. Далее: машино место, 2 помещения нежилых для аренды, и автомобиль. Это все купленное в браке. В наследственные дела не лезу. Брачного договора нет, никаких соглашений о разделе имущества не подписывала Подскажите имею ли я право на все перечисленное, можно ли это сделать в период следствия , но так, что бы не испугать супруга моими действиями. Могу ли я прямо сейчас, пока он в СИЗО и не знает, что я знаю про измены, подать заявление в Росреестр о невозможности сделок без моего согласия? Чтобы он даже теоретически не смог ничего продать, пока я разбираюсь? Какой алгоритм действий и перечень документов необходим ?
, вопрос №4954479, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я ездить в России на армянских номерах, какие должны быть у меня документы для передвижения по краснодарскому краю?
Здравствуйте,могу ли я ездить в России на армянских номерах,какие должны быть у меня документы для передвижения по краснодарскому краю?
, вопрос №4954361, Павел, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2016