Как выделить доли детям и мужу по обязательству перед ПФР?

скоро нужно будет выделить доли детям и мужу ю по обязательству преред ПФР. Знаю. что сам бланк можно скачать в инете и заполнить самой… (тк у нотариуса денюжку надо платить),но мне всё встречаются варианты. где оба супруга дарят по половине от своей доли детям. А у нас другая история свидельство о праве собственности оформлено на мое имя. Или муж де факто является собственником половины дома?

, анна, г. Уфа
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
А у нас другая история свидельство о праве собственности оформлено на мое имя.
анна

Просто вы являетесь титульным собственником.

Или муж де факто является собственником половины дома?
анна

Если дом приобретался в период брака, то муж имеет долю в этом имуществе, независимо на кого из супругов оно оформлено.