Как принудить ответчика выполнить в полной мере мировое соглашение?
10.09.2015г. заключила с РЭО(ответчик) мировое соглашение. Большую часть ответчик выполнил, а с окончательным расчетом затягивает.Срок окончательного расчета был определен до 11.11.2015г. Что мне делать, чтобы принудить ответчика исполнить до конца его обязательства?
, Наталья, г. Сочи
Алена Каминская
Здравствуйте. Вы можете получить исполнительный лист и взыскивать долг через приставов.
Дарья Эйвенман
Здравствуйте. Нужно написать заявление в суд о получении исполнительного листа. После получения исполнительного листа. Обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов и исполнительным листом.