Льготы на коммунальные услуги
Здравствуйте!!! Мы с мужем в собственности имеем квартиру, но не живем в ней и не прописаны. В этой квартире живет свекровь. Она является пенсионером - ветеран труда Красноярского края. На данный момент она еще работает. Будет ли предоставляться льгота за коммунальные услуги если мы проишем её в этой квартире?
Уточнение от клиента
То есть то что она еще работает не влияет на получение льготы?
, Марина Мясникова, г. Уяр