Могут ли сократить отца одиночку по соглашению сторон с выплатой выходного пособия?
На работе идет сокращение кадров,предлагаемая работа в новом графике не устраивает.Согласен на сокращение со всеми пологающимеся выплатами.Могут ли меня сократить по собственному желанию?
, Татьяна, г. Челябинск
Ольга Лунёва
Могут уволить по собственному желанию… Пусть лучше сокращают. Потом Вам необходимо встать на биржу труда. Сразу