Не опасно ли давать временную прописку молодой паре, у которой скоро должен родиться ребенок?
Не опасно ли давать временную прописку молодой паре ,у которых скоро должен родиться ребенок?
, Леся, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемая Леся!
Временная регистрация тем и хороша, что прекращается сама собой, когда истекает срок её действия.
скоро должен родиться ребенок?
Леся
Регистрация ребёнка (если они решать его зарегистрировать в Вашей квартире) прекращается одновременно с регистрацией его родителей.