Сколько дней отпуска положено воспитателю детского сада в 2016 году, если он работает с 23 ноября 2015 года?
работаю воспитателем детского сада при школе с 23 ноября 2015 г. В отпуск по графику с 1 июля 2016 г. Сколько дней отпуска положено?
, Татьяна, г. Омск
Владимир Александрович Борисов
Татьяна
Добрый день!
Татьяна, Ваш отпуск в соответствии с п. 5 раздела 3 Постановления Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках» составляет 42 календарный дня.
Удачи Вам!