Имеет ли право жена продать квадроцикл, без моего согласия, если я являюсь собственником?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы с женой разводимся, у меня есть квадроцикл который оформлен на меня т.е. я являюсь собственником. Жена без моего согласия хочет его продать. Может ли она это сделать? Я ей не разрешаю.

, николай, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
николай

Нет не может. Как и все остальное имущество, половина ваша и без вашего согласия сделку можно признать недействительной