Невыплачивают заработную плату и неправильно составлен договор
Здравствуйте. Начал работать на испытательном срок в 2 месяца на частное лицо. Грузоперевозки по РФ. Как подошло время к оплате за работу началось. Игнорирование плюс претензии что нарушина балансировка колес и что возможно ничего не получу. Оказалось что договора как такого нет а есть лишь акт об аренде между арендодаделем и непосредственный начальником где я играю роль каким то водителем экспедитором и телохранителем. Из документов есть этот акт в виде фото на телефоне и все чеки с рейса за месяц. Помогите пожалуйста как быть и что делать?