Подавать ли заявление за присвоение чужого ноутбука?
Друг моего сына взял у меня ноутбук,и должен был отвезти в город и отдать сыну,через 2 месяца только сын сказал что ноутбук друг не отдал,когда я начала звонить ему,он написал смс что вернет ноутбук,все сообщения есть.Когда мы написали заявление,участковый допросил его,он сказал что отдал сыну ноутбук,и ходил прикрывал сына,поэтому так писал.Что делать?
, Миля, г. Уфа
нет не вернул,сын говорит не вернул,а он говорит что сразу отдал сыну.свидетелей что он отдал нету.
А сын участковому сказал, что друг ему ноутбук вернул правильно?