Как разобраться с налогами физического лица?
Добрый день!
Подскажите , пожалуйста ,как быть. Есть налоги физ.лица (и транспорт, и имущество, начиная с 2008 года).
1) Есть ли какая-то давность налогов?
Можем ли мы не оплачивать такие древние задолженности?
2) Можно ли как-то оспорить уплату налога, если мы не получали ни уведомлений, ни требований, ничего.
3) Есть налог на землю. Земля очень сильно подорожала. За 1 год в 3 раза. Можно ли оспорить кадастровую стоимость? И каковы шансы на успех?
4) Есть исп/производство. Есть ли какой-то срок давности исполнительных производств?
Заранее спасибо!!!