Увольнение воспитателя по принуждению за неадекватное поведения ребенка в группе
Работаю воспитателем в детском саду. Стаж работы 32 года.Имею высшее образование. Произошел инцидент с родителем. В группе мальчик не адекватен, дерется, выражается нецензурной бранью. Дети постоянно от него плачут.Однажды: Дети заплакали в туалете.Я подошла к детям и спросила у мальчика : "Почему он обижает детей" он замахнулся на меня кулаком. Я попросила его что бы он извинился, он не стал, тогда я пошутила , что "смою его в унитаз".Ребенок придя домой рассказал родителям. На следующий день я была уволена по принуждению, усмотрению родителя. Заведующая под давлением меня заставила написать заявление, по собственному желанию. А наследующий день я попросила у нее отпуск, и мне пришлось написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Подскажите как мне быть и с чего начинать?