Заказал автостекло через интернет, при получении оказалось битым
и так я купил авто стекло в энтернет магазине стекло отправили и сделали страховку стекло пришло вовремя но при получении оказалось разбито написал претензию и тишина
, андрей, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Не понятно в чем вопрос заключается. Если вы хотите решить свой вопрос обращайтесь со всеми имеющимеся документами к адвокатам