В каких статьях указана информация об унитарном предприятии на праве хозяйственного ведения?
Здравствуйте! В каких статьях указана информация об унитарном предприятии на праве хозяйственного ведении?(1. Особенности организации
2. Порядок формирования уставного капитала
3. Численность участников
4. Органы управления
5. Принятие решений
6. Распределение прибыли
7. Ответственность по долгам
8. Участие учредителей в деятельности)
, Екатерина, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Екатерина!
Смотрите Федеральный закон от 14.11.2002 N 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях».
Большое спасибо!
Если не сложно, оцените ответ.