Что делать, если муж перестал платить алименты?
Здравствуйте. Ребенку 1,5 года. Бывший муж перестал выплачивать алименты. Что делать в такой ситуации,какие нужно собрать документы и куда обращаться?
, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Бывший муж перестал выплачивать алименты. Что делать в такой ситуации, какие нужно собрать документы и куда обращаться?
Анастасия
А решение суда есть уже. исполнительное производство возбуждено ?