Может ли мать-одиночка претендовать на предоставление для ребенка места в детском саду, вне очереди?
я мать одиночка 2их детей старшая выпускница в 11 классе младшей 3 года поставили на очередь в дет сад с сентября и то не факт жить не за что на работу не выйти не с кем оставить могу ли я оформит в не очереди ребенка
, Ирина,
Олег Саитов
Здравствуйте! Право на внеочередное предоставление места в детском саду матери-одиночке определяется региональным законодательством.Обратитесь в орган соцзащиты по месту своего жительства