Как написать расписку-признание продавцу в том, что он совершал торговлю своим товаром?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать расписку-признание продавцу в том, что он совершал торговлю своим товаром, воровал деньги и товар.

, Екатерина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, как правильно написать расписку-признание продавцу в том, что он совершал торговлю своим товаром, воровал деньги и товар.
Екатерина

или в произвольной форме или заказать ее в чат юристу.