Как взыскать с работодателя пособие по уходу за ребенком, если его не выплачивают уже 2 месяца?

Работодатель не выплачивает пособие по уходу уже 2 месяц что делать? Какие документы мне понадобятся если писать заявление в прокуратуру

, Самира, г. Москва
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Достаточно будет вашего заявления с описанием сложившейся ситуации.