Можно ли оспорить отказ от наследства, если у наследника есть несовершеннолетняя дочь?
Здравствуйте! У моего мужа умер отец и он с братом отказался от наследства в пользу своей матери не поставив меня в известность. Мы с мужем имеем несовершеннолетнюю дочь. Законно ли это? Ведь отказавшись от наследства он лишил его и свою дочь. Что можно сделать? Спасибо.
, Елена, г. Пермь
Лада Колковская
У моего мужа умер отец и он с братом отказался от наследства в пользу своей матери не поставив меня в известность. Мы с мужем имеем несовершеннолетнюю дочь. Законно ли это? Ведь отказавшись от наследства он лишил его и свою дочь. Что можно сделать?
Елена
для отказа от наследства согласие второго супруга не требуется.Это право наследника.