Как написать жалобу в прокуратуру, если работодатель не рассчитался после увольнения?
Проработал 5 дней в организации официально, затем попросили уволиться по собственному желанию, прошло две недели, работодатель так и не расчитался как быть?
, Мовин Антон Валерьевич, г. Хабаровск
О Богун
добрый день. для начала обратитесь в Государственную инспекцию по труду (ул. Серышева, д. 60, оф. 905) с заявлением следующего характера:
«Прошу провести проверку в отношении ООО „“ААА» в связи с невыплатой мне при увольнении окончательного расчета. Копию трудового договора №… от "____"_____20____ прилагаю. Дата увольнения "___"________201___.
А.А. Иванов "____"_______2016"