Могу ли я в будущем забрать у отца младшего ребенка?
Добрый день! После развода с мужем мы через суд определили местожительство двух детей: старший остался со мной, а младший с отцом. Могу ли я в будущем забрать у отца младшего ребенка? Нужно ли для этого снова обращаться в суд?
, Марина, г. Анапа
Владимир Бадасюк
Проживание ребенка Добрый день! После развода с мужем мы через суд определили местожительство двух детей: старший остался со мной, а младший с отцом. Могу ли я в будущем забрать у отца младшего ребенка? Нужно ли для этого снова обращаться в суд?
Марина
Добрый день! Вы можете решить вопрос мирным путём — заключив соглашение о порядке общения с детьми. А если решение суда вступит в законную силу и Вы его не оспорите то потом будет крайне сложно даже через суд что — то сделать. С Уважением...