Могу ли я забрать деньги у магазина в течении 14 за неисправность телефона?

Приобрела телефон через 3 дня стал плохо работать,отнесла в магазин т.к. был на гарантии.Они его отослали на проверку и у него обнаружили заводской брак,а согласие на его ремонт я не давала.Могули япотребовать вернуть мне сумму за мою покупку

, Ветлана, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Да без сомнения. Пишите соответствующее заявление. Если откажут обращайтесь chaspik48.ru/uslugi/protection