Является ли подписанный с обоих сторон акт КС-2 доказательством принятия выполненных работ у заказчика?

Добрый день. Между подрядчиком и заказчиком подписаны АКТа КС-2 и КС-3 за выполненные объемы работ на сумму 44 млн, акт недоделок на 18 млн под гарантийное письмо. Заказчик не хочет платить вообще пока не выполнятся недоделки. Прав ли он?

, Светлана, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы вправе подать иск в Арбитражный суд и со взысканием у вас не будет проблем, так как КС-2 и КС-3 подписаны. В суде он к вам предъявит данный акт недоделок на сумму 18 млн.