Могу ли я отказаться и потребовать вернуть застройщика все вложенные денежные средства?
в 12 году между мной и застройщиком заключен предварительный договор о намерении заключить договор купли-продажи квартиры при долевом участии в середине 12 года. Мною было оплачено 97% от заявленной суммы. в конце 15 года был заключен договор долевого участия, который регпалата не может зарегистрировать т.к. застройщик нарушил срок сдачи дома (нет нового разрешения). Сроки сдачи постоянно откладываются. не уверен что дом сдастся в течении 1-2 лет. Могу ли я отказаться и потребовать вернуть все вложенные денежные средства, а так же % за использование чужих денежных средств?