Ростелеком расторг договор в одностороннем порядке. Как реагировать на требования коллекторов?

Здравствуйте! Ростелеком расторг договор в одностороннем порядке 23.03.2015,а в декабре 2015 заключив договор с ООО "ЦЗ инвест" продает мои персональные данные этому обществу.Меня об этом не информировали ни в каком виде.Подскажите что делать?

, Зоя, г. Осташков
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Коллекторов игнорировать во всяком их проявлении. Будут наглеть подайте заявление в полицию