Как правильно составить бланк БСО для Партнера?
Мы (ооо) занимаемся привлечением клиентов, тех поддержкой и безналичным расчетом. Партнер (ооо) занимается оказанием услуг привлеченным нами клиентам. Как правильно составить БСО для Партнера с указанием, что он является нашим официальным партнером.
, Алена, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер!
Партнер (ооо)
БСО для Партнера
Никак. В соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. бланки строгой отчетности выдаются при получении наличной оплаты только он населения. ООО — это юридическое лицо и населением (физ. лицом) не является. Если ООО рассчитывается с вами наличными денежными средствами, то вы обязаны применять ККМ.