Сохранилось за мной право перевода, если я на 3 м курсе перевелся в другой колледж?
Я поступил в техникум после 9 класса, на 3м курсе перевелся в другой колледж на другую специальность, сохранилось за мной право перевода? и имею ли я возможность получить ещё отсрочку для поступления в ВУЗ? Заранее спасибо за ответ
, Свветлана, г. Курск
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Я поступил в техникум после 9 класса, на 3м курсе перевелся в другой колледж на другую специальность, сохранилось за мной право перевода?
Свветлана
Вы имеете ввиду «право на отсрочку»!? Да сохраняется но до достижения возраста 20 лет или до окончания техникума.
и имею ли я возможность получить ещё отсрочку для поступления в ВУЗ?
Свветлана
Право на отсрочку для обучения в вузе, в данном случае, не предоставляется.
Основание: ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
Удачи Вам!