Работа по совместительству у другого работодателя в период декретного отпуска?
Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы, в данный момент предлагают работу по совместительству и в этой организации и в другой? могу ли я выйти на работу по совместительству, не выходя в декретного отпуска на основном месте работы. Работала преподавателем дневного отделения, предлагают работу преподавателем курсов вечерних.