Как онлайн проверить институт на подлинность?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как проверить он-лайн на подлинность лицензию института? И как выяснить по ксерокопии лицензии, которую они выложили на сайт, существует ли он на самом деле?
, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Скажите, пожалуйста, как проверить он-лайн на подлинность лицензию института? И как выяснить по ксерокопии лицензии, которую они выложили на сайт, существует ли он на самом деле?
Анна
НАпишите запрос на сайт министерства образования вашей области.