Могут ли приставы осуществлять опись имущества, по месту фактического пребывания должника?
мы с мужем и детьми проживаем в моей квартире,а прописан он по другому адресу.могут ли судебные приставы описать имущество в счет погашения его долга по месту его фактического проживания.могу ли я не открыть СП дверь и могут ли они начать опись в отсутствие должника?могут ли открывать шкафы?
, лариса, г. Ульяновск
А если я буду на работе или еще где?СП должны уведомить о дне и времени прихода?
да должны известить