Как бвть, если отстранили от работы, до выяснения обстоятельств?
я работаю в магазине разливного пива. и 18го 02. 16. меня отстранили от работы, и сказали что тебе позвонят и сообщат уволили меня, или я снова могу приступить к работе. я ожидать не желаю и хотела бы уволиться. но боюсь что они выкрутят все так что бы мне не заплатить за отработанные смены. как мне быть?
, Настя, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Настя
Если вы считаете, что с вами поступили не справедливо и оснований для отстранения не было, пишите жалобу н трудовую инспекцию и просите провести проверку.