Возврат НДФЛ за обучение за прошлые периоды
Добрый день!
Можно ли подать декларацию 3-НДФЛ на получение вычета за период 2013-2015 г. одновременно? Должна ли это быть декларация с полным пакетом соответствующих документов отдельно на каждый год?
, Светлана, г. Новосибирск
Татьяна Горохова
Добрый день, Светлана!
Вы можете подать декларацию для получения социального вычета на обучение за три предшествуюших года. Для этого нужно заполнить три декларации за каждый год, приложить к ним подтверждающие документы и сдать в налоговый орган по месту жительства.