Не является ли рискованной покупка дома, без выписки из него предыдущего жильца?
Покупаем квартиру.Продавец просит временно не выписывать бабушку из за того что у нее может потерятся московская пенсия.Нормально ли это???
, Виктория, г. Москва
Это уж как вы с ним договоритесь. Можете пойти им на встречу, можете и отказаться. Если вас это не устраивает можете ставить вопрос о её выписке в суде. Суд её во всех случаях выпишет.