Реально получить свои денежные средства по ИП?
Реально получить свои денежные средства по ИП на сайте висит инфа напротив должника юридического лица оплатить и сумма долга, что это значит? Его нашли?
- image.png
, Оксана, г. Нижний Новгород
Аскар Турманов
Здравствуйте!
на сайте висит инфа напротив должника юридического лица оплатить и сумма долга, что это значит?
Это означает, что сам должник может произвести оплату посредством сайта ФССП, нажав на соответствующую иконку.
Его нашли?
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о предоставлении инфо о ходе исполнительного производства.